blanche

    Объявление

    1. Классика








    проверка

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » blanche » admins » по работе


    по работе

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    проверка ссылки
    [indent] 'все это слишком. я устал.' - отходя, говоришь ты. - устал от чего? от того, что ты сутками пропадаешь на работе или у арьясов? от чего ты, черт возьми, устал? - вытирая слезы, я поднимаюсь с пола шмыгая носом. - или ты устал от...
    [indent] 'от тебя. от тебя, хейзл, я устал, сука, от тебя! от твоей печали. от твоих слез. от гребаной пустоты в этом доме. я устал от всего этого.'
    [indent] - так выметайся! собирай вещи и выметайся нахрен! - ору я, словно своим голосом пытаясь пробить дыру в сердце, такую же огромную, какую ты пробиваешь во мне. распахивая дверцы гардеробной, я захожу внутрь, сметая с полок твои вещи. - я справлюсь без тебя!
    [indent] 'calm down' - с испугом и дрожью в голосе говоришь ты. тебе правда страшно? ты жалеешь о своих словах?
    [indent] - no! fuck you! you know what? I killed my ex, I killed my baby, I killed our love, I killed everything and everyone, so get the fuck out and let me try to move fucking on, dent! alone! you can go to someone who can fuck you nicetly! so yes! i want you to leave me fucking alone! - but no, i won't you to leave me truly.
    [indent] 'все это слишком. я устал.' - отходя, говоришь ты. - устал от чего? от того, что ты сутками пропадаешь на работе или у арьясов? от чего ты, черт возьми, устал? - вытирая слезы, я поднимаюсь с пола шмыгая носом. - или ты устал от...
    [indent] 'от тебя. от тебя, хейзл, я устал, сука, от тебя! от твоей печали. от твоих слез. от гребаной пустоты в этом доме. я устал от всего этого.'
    [indent] - так выметайся! собирай вещи и выметайся нахрен! - ору я, словно своим голосом пытаясь пробить дыру в сердце, такую же огромную, какую ты пробиваешь во мне. распахивая дверцы гардеробной, я захожу внутрь, сметая с полок твои вещи. - я справлюсь без тебя!
    [indent] 'calm down' - с испугом и дрожью в голосе говоришь ты. тебе правда страшно? ты жалеешь о своих словах?
    [indent] - no! fuck you! you know what? I killed my ex, I killed my baby, I killed our love, I killed everything and everyone, so get the fuck out and let me try to move fucking on, dent! alone! you can go to someone who can fuck you nicetly! so yes! i want you to leave me fucking alone! - but no, i won't you to leave me truly.
    [indent] 'все это слишком. я устал.' - отходя, говоришь ты. - устал от чего? от того, что ты сутками пропадаешь на работе или у арьясов? от чего ты, черт возьми, устал? - вытирая слезы, я поднимаюсь с пола шмыгая носом. - или ты устал от...
    [indent] 'от тебя. от тебя, хейзл, я устал, сука, от тебя! от твоей печали. от твоих слез. от гребаной пустоты в этом доме. я устал от всего этого.'
    [indent] - так выметайся! собирай вещи и выметайся нахрен! - ору я, словно своим голосом пытаясь пробить дыру в сердце, такую же огромную, какую ты пробиваешь во мне. распахивая дверцы гардеробной, я захожу внутрь, сметая с полок твои вещи. - я справлюсь без тебя!
    [indent] 'calm down' - с испугом и дрожью в голосе говоришь ты. тебе правда страшно? ты жалеешь о своих словах?
    [indent] - no! fuck you! you know what? I killed my ex, I killed my baby, I killed our love, I killed everything and everyone, so get the fuck out and let me try to move fucking on, dent! alone! you can go to someone who can fuck you nicetly! so yes! i want you to leave me fucking alone! - but no, i won't you to leave me truly.

    +1

    2

    sophie fernandez написал(а):

    'все это слишком. я устал.' — отходя, говоришь ты. — устал от чего? от того, что ты сутками пропадаешь на работе или у арьясов? от чего ты, черт возьми, устал? — вытирая слезы, я поднимаюсь с пола шмыгая носом. — или ты устал от...

    Код:
     'от тебя. от тебя, хейзл, я устал, сука, от тебя! от твоей печали. от твоих слез. от гребаной пустоты в этом доме. я устал от всего этого.'
    'calm down' — с испугом и дрожью в голосе говоришь ты. тебе правда страшно? ты жалеешь о своих словах?

    — no! fuck you! you know what? I killed my ex, I killed my baby, I killed our love, I killed everything and everyone, so get the fuck out and let me try to move fucking on, dent! alone! you can go to someone who can fuck you nicetly! so yes! i want you to leave me fucking alone! — but no, i won't you to leave me truly.

    проверка проверка

    0

    3

    • посмотреть все глазами гостя и обычного юзера

    • проверить дизы с тлф

    • разобраться со стрелками

    • настроить модерирование сообщений тип перенос их тут и тут


    графическое после всего: написал(а):
    • авы гостю и тд

    • реклама

    • баннер рено

    • иконка

    после установки на чист:

    • отредачить ширину "стр."

    • проверить закончившиеся темы и отредачить из-за них h2 закладки

    • проверить личное сообщение

    • поменять скрипты

    [darkvibes]

    +1

    4

    https://forumd.ru/viewtopic.php?id=5832

    0

    5

    переделать муд и воплотить личные подборки

    0

    6

    backdrop-filter: blur(4px);

    0


    Вы здесь » blanche » admins » по работе


    Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно